Forever Freedom International

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forever Freedom International » Тестовый форум » обновление смартфона по доступной цене


обновление смартфона по доступной цене

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я давно думаю о том, чтобы обновить свой смартфон, и недавно я увидел рекламу смартфона TECNO Spark Go. Он выглядит довольно интересно. Кто-нибудь из вас слышал о нем или имел опыт использования устройств этой марки?

0

2

Я тоже слышала о TECNO Spark Go через отзывы тут https://www.moyo.ua/smartfon_tecno_spar … 39094.html , и у меня есть несколько друзей, которые пользуются смартфонами этой марки. Они говорят, что они хорошие по соотношению цена-качество. К тому же, Spark Go получил неплохие отзывы на многих сайтах с обзорами. Ну, судя по тому, что я видела, Spark Go имеет довольно неплохие характеристики для своей ценовой категории. Он оснащен процессором MediaTek, что, возможно, не самый мощный чип, но для повседневных задач он вполне подходит. Кроме того, у него есть хорошая батарея и экран с разрешением HD, что, на мой взгляд, важно для просмотра контента.

0

3

Spark Go имеет две задние камеры: 13 Мп основная камера и 0,3 Мп дополнительная камера для портретов. Хотя это не самые высокие характеристики, они вполне достойны для смартфона в этом ценовом сегменте. Отзывы пользователей также говорят о том, что камера делает хорошие фотографии при хорошем освещении.

0

4

Сейчас можно найти огромный выбор всевозможной техники в интернет магазинах. В том числе и смартфонов. Я себе недавно заказывал в фирменном интернет магазине квадрокоптер бренда dji. Давно себе такой хотел и наконец то приобрел. Советую и вам просмотреть предложения различных интернет магазинов мобильной техники. Уверен, что и вы сумеете найти там подходящий по цене и характеристикам смартфон.

0


Вы здесь » Forever Freedom International » Тестовый форум » обновление смартфона по доступной цене