Forever Freedom International

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forever Freedom International » Тестовый форум » Как выбрать обручки?


Как выбрать обручки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, всем привет! Сделал девушке своей предложение руки и сердца. Сейчас начинаем скромную подготовку к свадьбе. В первую очередь хотим обручальные кольца подобрать. Как и где это лучше сделать?

0

2

Вова Жуков написал(а):

Ребята, всем привет! Сделал девушке своей предложение руки и сердца. Сейчас начинаем скромную подготовку к свадьбе. В первую очередь хотим обручальные кольца подобрать. Как и где это лучше сделать?

Классика всегда актуальна. Белое или жёлтое золото - это уже всё по вашему желанию. Мне лично ещё гравировка нравится

0

3

Вова Жуков написал(а):

Ребята, всем привет! Сделал девушке своей предложение руки и сердца. Сейчас начинаем скромную подготовку к свадьбе. В первую очередь хотим обручальные кольца подобрать. Как и где это лучше сделать?

Я вообще искренне рад за вас, что у вас всё дошло вот до такого этапа. Это реально круто и есть чем гордится! А вот всё, что касается выбора обручальных колец - мой вам совет - доверьте своей супруге будущей! Женщины в таких вопросах куда больше разбираются и точно выберут что-то эксклюзивное и интересное. Вам можно просто вместе такой каталог полистать https://diamant.ua/catalog/obruchalnye-koltsa/ чтоб понимать схожи ли ваши пожелания в плане дизайна обручальных колец. Также решите насчёт самого золота, повторяться не буду. Вам выше уже об этом писали. Так не спеша и дойдёте консенсуса.

0

4

Я продолжу тему свадьбы. Подруга, когда замуж выходила, ресторан для свадьбы выбирала очень тщательно. В итоге остановила свои выбор вот на этом ресторане Принада  https://prynada.com.ua/banquets/wedding-restaurant/ . И я прекрасно понимаю почему - более великолепного обслуживания я нигде не встречала. Там работает профессиональная команда, которая уже провела огромное количество свадебных событий и точно знает в этом вопросе толк.

0

5

А это отличная идея

0


Вы здесь » Forever Freedom International » Тестовый форум » Как выбрать обручки?